заглянуть на тёмную сторону

Каждая женщина должна заботиться о своем женском здоровье, и для этого регулярно посещать плановые гинекологические осмотры. Это позволит на ранних стадиях обнаружить отклонения от нормы и пройти курс лечения.

Это поможет не допустить риска развития осложнений, вплоть до бесплодия. При планировании беременности рекомендовано чек ап в Германии цена которого определяется индивидуально. Обследование проводится амбулаторно и в комфортных условиях.

Особенности чек-ап обследования перед беременностью

Чек-ап или комплексное обследование перед беременностью имеет важное значение для женщины и ее будущего ребенка. Диагностика позволит выявить возможные проблемы, которые могут возникнуть на фоне обострения хронических заболеваний.

Полное обследование включает комплекс мероприятий, в том числе:

● консультация с врачом-гинекологом;
● гинекологический осмотр;
● скрининг на хронические заболевания и инфекции;
● бакпосев и ПЦР-тест;
● маммография;
● УЗИ молочных желез и ОМТ;
● получение медицинского заключения.

Кроме консультации гинеколога, следует проконсультироваться с терапевтом. По показаниям программа чек-ап обследования перед зачатием подбирается индивидуально, зависит от совокупности факторов (возраст женщины, состояние здоровья, наличие хронических заболеваний и др.).

Диагностика и лечение в Германии стоимость которого определяется индивидуально, проводится в современной клинике Фрайбурга. Здесь работают квалифицированные врачи по разным направлениям, есть инновационное диагностическое оборудование для точной диагностики.

Как подготовиться к обследованию?

В Германии созданы комфортные условия для всех пациентов, здесь есть Международный Центр, в котором оказывают квалифицированную медицинскую помощь иностранным пациентам из разных стран.

При планировании беременности здесь назначат комплексное обследование для оценки состояния здоровья женщины. Это обеспечит безопасное протекание беременности и снизит риск развития возможных осложнений.

Качество диагностики зависит не только от новейшей аппаратуры, но и правильной подготовки к обследованию. Важно придерживаться простых рекомендаций, и за установленное время исключить прием определенных видов лекарственных препаратов (мочегонные, стероидные и т.п.).

За сутки до обследования следует уменьшить физическую активность, избегать эмоционального перенапряжения, отказаться от употребления алкоголя и БАДов. В клинике Фрайбурга в Германии назначают только необходимые анализы и диагностику, и гарантируют возврат неиспользованной суммы денежных средств.

Обследование проводится амбулаторно, что позволяет сэкономить время. Нет очередей, а к каждому пациенту предусмотрен индивидуальный подход и уважительное отношение. Все результаты диагностики подробно документируются, есть консультации разных специалистов.


следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss