заглянуть на тёмную сторону

Рейтинг покер румов – популярная тема среди гемблеров. Они издаются и обновляются регулярно. Может меняться тема, перечень лучших, но суть всех публикаций одна – помочь выбрать покерную комнату, основываясь на ее основных характеристиках. Работникам редакции необходимо пролистать официальные сайты брендов, отследить их новости, оценить софт, бонусную программу и другое. Если гемблер будет этим заниматься самостоятельно, времени на игру не останется.

Как найти рейтинг

Поскольку покер довольно популярная игра, которой в разной степени многие люди в мире, то публиковать обзоры, комментарии и просто новости – престижно. Предоставляя полезную информацию, редакция получает шанс повысить уровень посещений, расширить аудиторию. Соответственно, обзоров на покер-румы в сети много, что создает угрозу достоверности публикуемых данных. 

Поэтому искать информацию следует на профильных покерных сайтах, а не случайных. В крайнем случае, у статьи должны быть ссылки на оригинальный источник. Гемблеру стоит перейти по ним и убедится в том, что найденный материал принадлежит надежному источнику.

Безопаснее поддерживать контакт с одним достоверным изданием, которое специализируется на покере и брать необходимую информацию оттуда. Они следят за тем, чтобы данные оставались актуальными на протяжении всего времени существования подборки.

Критерии оценки покер-румов

Для оценки перспектив и предложений комнаты, изучаются особенности их работы:

  • Локализация. Русские румы предлагают простые удобные условия. В зарубежных возможны трудности перевода и предоставления документов на английском языке, если это копии их следует заверить нотариально.
  • Методы платежей, вариативность. Нужно 1– 2, которые приемлемы для отечественных игроков. Желательно избегать конвертации и двойных переводов.
  • Процент рейкбека – это частичный возврат уплаченного ранее рейка. Выгодные условия с более высокими показателями.
  • Трафик – показатель популярности конкретного рума и силы преобладающего игрового контингента. При низком трафике мало любителей, поскольку они стремятся к заработку, а не к досугу. В таких новичкам легче практиковаться.
  • Разрешено/нет использование покерных трекеров. За их счет новичкам труднее выбится в сильную лигу.
  • Покерные дисциплины. Классические поддерживают все комнаты, а экзотические (вроде бадуги) можно найти только в крупных румах. Важно, чтобы были подходящие форматы и лимиты.

Преимущества рейтингов покер-румов

Готовые подборки покер румов на сайте https://pokeronlinerus.com/rooms/ включают проверенные данные на текущий период. Вся информация, которая может оказать пользу при выборе, структурирована и размещена в логической последовательности. Практически всегда подается в виде таблицы. 

Такая организация означает минимум текста, выделены только ключевые моменты. Краткие описания на общей странице позволяют сузить круг кандидатов. К примеру, указываются приветственные бонусы. Поэтому второй принцип применяемый в формировании рейтинга – указываются только важные и конкретные данные, по которым просто сделать сравнительный обзор и последующий выбор.

Таким образом гемблеру, на то чтобы просмотреть подборку, достаточно 2 – 3 минут, чтобы выбрать лидеров. Кликнув по иконке заинтересовавшего рума, можно с легкостью вызвать более полный обзор.

Но регулярные игроки также могут извлечь пользу. Они редко нуждаются в новой комнате, как таковой, но вот информация о свежих акциях и раздаче выгодных бонусов нужна всегда. Эти моменты освещаются в полной мере на рейтинговых ресурсах.


следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss
Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.