Владелицы сети бьюти-баров G.bar списали скандал с выявлением гепатита С у клиентов их заведений на происки конкурентов Чт, 17/10/2019 - 15:41 Лера Бородина и Сабина Мусина владелицы сети бьюти-баров G.bar опровергают информацию о выявлении у клиентов этих заведений очередного случая гепатита С и связывают это с возможной провокацией конкурентов.
Оккупированный Донецк атаковала эпидемия гепатита (+фото) Вт, 27/03/2018 - 19:41 В оккупированном Донецке ухудшается эпидемиологическая ситуация. Кроме кори и сезонного гриппа участились случаи заболеваний гепатитом «А».
Тотальная декриминализация. Как Португалия остановила опиоидную эпидемию Пн, 05/02/2018 - 21:27 Удачный опыт борьбы с наркоманией, который никто не решается повторить.
Тінь Тігіпка. Хто викупив Єрмака із СІЗО Пт, 22/05/2026 - 20:08 На заставу ексочільнику Офісу президента скинулись дуже цікаві персонажі.
«Матір міскодингу» Альона Шевцова розпочала експансію в Європу Вт, 19/05/2026 - 12:41 Колишня власниця «пральні» для гральної мафії запускає мацаки з Дубаї.