Киберполицейские вместе со следователями с 18 по 23 мая провели 54 обыска в разных областях Украины, по результатам которых разоблачены лица, которые изготавливали и распространяли детскую порнографию.
Киберспециалисты и следователи Службы безопасности Украины под процессуальным руководством Офиса Генпрокурора прекратили деятельность нескольких охранных фирм, которые передавали информацию об объектах критической инфраструктуры террористической организации "ДНР"
29-летнего Дмитрия Бадина обвиняют в участии в хакерской атаке на внутренние сети бундестага в 2015 году. Его также разыскивает ФБР как участника группировки Fancy Bear, подозреваемой во вмешательстве в выборы в США.
В четвер на Михайла Маймана було скоєно замах : зловмисник випустив шість куль, три з яких влучили в ціль. Чоловік зараз перебуває у важкому стані в лікарні.