заглянуть на тёмную сторону

Пациент два раза выстрелил в Третьякова из обреза охотничьего ружья, после чего совершил самоубийство.

Как передает "Интерфакс" со ссылкой на прокуратуру, в России пациент застрелил заведующего урологическим отделением Магаданской областной больницы.

"В среду днем в кабинет заведующего урологическим отделением Магаданской областной больницы зашел его пациент и два раза выстрелил в него из обреза охотничьего ружья. После этого, закрыв изнутри кабинет заведующего, злоумышленник выстрелил из обреза себе в голову", - говорится в сообщении прокуратуры.

От полученных травм врач скончался на месте преступления.

Убитый врач Владимир Третьяков являлся членом Магаданского регионального отделения ОНФ, также он был доверенным лицом президента РФ, сообщил "Интерфаксу" представитель регионального отделения ОНФ.

"В региональном отделении ОНФ не связывают убийство Третьякова с его общественной деятельностью. Мы выражаем глубокие соболезнования родным и близким в связи с трагической гибелью Третьякова", - сказал собеседник агентства.

Читайте также:

«Вы больше жить не будете!» Пьяный прокурор, сбив внедорожником байкера, пустился в пляс (+видео)

Тем временем в России. В московском ресторане произошла кровавая бойня из-за Украины (+видео)

В Полтаве на автобусной остановке расстреляли двух человек

«Духовные скрепы» В Домодедово жительница Тюмени выбросила младенца в мусорную урну

***


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды