заглянуть на тёмную сторону

Настоящий триллер разыгрался сегодня в Херсоне. Двое разбойников, убивших старушку, пытались уйти от милицейской погони и захватить заложника. Один застрелен, второй – в больнице с простреленной печенью.

Драматические события сегодня утром разыгрались на Таврическом микрорайоне Херсона. По звонку в дежурную часть милиции в дом №3 на проспекте 200 лет Херсона выехала патрульная машина, сообщает местной издание Надднепрянка. Правоохранителей вызвали соседи, которые услышали в одной из квартир сильный шум и крики. Но дверь жилья никто не открыл, несмотря на звонки, и милиционеры уехали.

Спустя некоторое время вызов повторился. На этот раз соседи рассказали, что из квартиры выбежали двое мужчин лет 30. Вскоре по приметам недалеко от дома патруль встретил двух молодых людей. На требование предъявить документы, один из них достал нож и попытался ударить одного из патрульных, но нож сложился, и подозреваемые бросились бежать в разные стороны.

Один из них бросился в сторону проспекта 200 лет Херсона. Милиционеры разделились и начали погоню. Одного из парней догнали между жилым домом и супермаркетом «Билла». Преследуемый когда понял, что уйти не удастся, достал пистолет и попытался захватить в заложники проходящую мимо женщину, но та дала преступнику отпор.

Лишившись «живого щита» он направил оружие в сторону милиционеров. Последним ничего не оставалось, как открыть огонь на поражение. Пуля прошила печень, и мужчина свалился на землю. Была вызвана скорая помощь и его доставили в больницу ХБК. В данный момент идет операция. Кстати, пистолет оказался газовой зажигалкой.

Читайте также:
- Загнав мужа на чердак, неуравновешенная киевлянка задушила родную мать
- В прифронтовой зоне маньяк-убийца порешил свою четвертую жертву
- Бандитов, похитивших и убивших журналиста, выдали лопаты и вёдра

Параллельно шел поиск второго преступника, который перепрыгнув забор, скрылся в частном секторе. Милиционеры начали подомовой обход. Один из оперативников зашел на частное подворье на улице Макаренко. Хозяйка сказала, что в доме кроме нее никого нет, но осмотр разрешила провести. Во дворе никого не оказалось, и милиционер заглянул за хозпристройку. Там его и хозяйку ожидал сюрприз – незнакомый мужчина, чьи приметы совпадали по розыску.

Дальнейшее произошло за считанные секунды. Опять сверкнул нож, и бандит приготовился к прыжку. Несмотря на приказ положить оружие и сдаться, он бросился на милиционера. Прозвучал выстрел, смерть подозреваемого наступила мгновенно.

Как стало известно, утром эта парочка совершила разбойное нападение на квартиру дома №3, где жила пожилая женщина. Несчастную привязали к стулу и подвергли жестоким пыткам, требуя отдать деньги. Но у бедной бабушки денег не нашлось. В ярости ей пробили голову молотком.

Добычей убийц стали три бутылки водки, две коньяка и старый мобильный телефон.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды