заглянуть на тёмную сторону

Полиция разыскивает 33-летнего гражданина РФ, экс-бойца «Правого сектора» (позывной «Монах») Геннадия Хамраева, который сбежал из изолятора временного содержания во Львовской области.

В Самборском изоляторе временного содержания 16 октября было обнаружено отсутствие трех злоумышленников, которые содержались там за решениями суда. Как было установлено во время проверки, злоумышленники скрылись с камеры, разобрав часть фасадной стены, сообщает пресс-служба полиции Львовской области.

Двух беглецов правоохранители уже задержали. Это 38-летний житель Самбора, и 30-летний житель одного из сел района, которые подозреваются в совершении краж. Третий сбежавший – 33-летний гражданин Российской Федерации Хамраев Геннадий Викторович, которого подозревают в разбое и незаконном обращении с оружием, боевыми припасами и взрывчатыми веществами, находится в розыске.

Читайте также:
- Сыщики выследили беглого бандита, взявшего в заложники полицейских (+видео)
- Вор, пытавшийся улететь из тюрьмы, «испарился» из камеры
- Полиция поймала вооруженного убийцу-рецидивиста, сбежавшего из колонии

Если вам известно место пребывания указанного лица, звоните на 102.

По факту побега открыто уголовное производство по ч.2 ст.393 (побег из места лишения свободы или из-под стражи) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Также по данному факту т.в.о. начальника Главного управления Национальной полиции во Львовской области назначил служебное расследование. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды