заглянуть на тёмную сторону

Испугавшись, жители дома, в котором расположен банк, выбегали на улицу.

В центре Николаева в ночь на 11 мая прогремел мощный взрыв. Неизвестные подорвали двери в банк "Південний" - взрывной волной выбило окна квартир в рядом стоящем доме. Об этом сообщает корреспондент "Преступности.НЕТ" с места событий.

Так, взрыв произошел в здании, расположенном по проспекту Центральному в районе улицы вторая Слободская в котором располагается банк "Південний".

"Неизвестные подорвали входные двери в банк. Взрывная волна была настолько сильной, что в результате нее повылетали стекла в окнах квартир 3 и 4 этажей, расположенных в доме рядом со зданием банка", - сообщает корреспондент "Преступности.НЕТ".

На место происшествия сразу же прибыло пять экипажей сотрудников патрульной полиции Николаева и сотрудники ГСЧС.

По предварительной информации пострадавших нет несмотря на то, что куски двери банка разлетелись в радиусе двадцати метров. Вместе с тем, стоит отметить, что после взрыва многие жители дома выбежали на улицу.

Отметим, что это не первое нападение на банк. В апреле 2016 года в Одессе главный офис банка «Південний» обстреляли из гранатомета.

Читайте также:
- Смерть и грабеж в банке «Пивденный»
- Большая игра. Темные дела олигарха Иванющенко и банкира Родина
- Олигарху Иванющенко не удалось спрятаться за Олегом Гресём и Юрием Родиным

Напомним, что банк «Пивденный» контролирует одесский финансист Юрий Родин. Как неоднократно писал CiME, это финучреждение фигурирует в ряде уголовных производств, связанных с отмыванием денег.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды