заглянуть на тёмную сторону

Чрезвычайное происшествие (ЧП) случилось в Краснокутском районе Саратовской области. Полиция расследует обстоятельства происшествия со смертельным исходом.

Об этом информационному агентству «Взгляд-инфо» сообщил информированный источник.

По его словам, 64-летний житель Красного Кута отправился на охоту на своем автомобиле «ВАЗ-2107» с двумя собаками. Отъехав около пяти километров от села Дьяковка, мужчина вышел из машины и выпустил собак.

По предварительным данным, резвящиеся собаки случайно лапами задели курок охотничьего ружья ТОЗ-34, ствол которого был направлен в их хозяина.

Прогремел выстрел. В результате мужчина получил смертельное ранение в живот, от которого через час скончался в больнице.

Пострадавший успел рассказать медикам обстоятельства своей гибели.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона, по данному факту проводится проверка.

В свою очередь, пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России (СУ СКР) обнародовала некоторые детали кровавого происшествия.

Читайте также:
- Игрок Путин проигрывает Россию
- Тем временем в России. Пассажиры самолета устроили кровавую бойню из-за вонючих носков
- Пограничный спецназ РФ устроил «сафари» на вооруженного наемника, убежавшего с Донбасса

«По предварительным данным, утром 21 января 2018 года местный житель вместе со своим братом приехал на территорию охотничьего угодья, расположенного в Краснокутском районе, на охоту. Там 64-летний мужчина для того, чтобы выпустить собак из багажника, открыл его, при этом в руках он держал ружье», - сказано в сообщении.

Предположительно, в момент перемещения животных из транспортного средства (собаки прыгнули на мужчину) произошло нажатие на курок. С ранением брюшной полости пострадавшего госпитализировали в лечебное учреждение, однако по дороге в больницу он скончался.

«В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», - отметили в региональном СУ СКР.

По данным саратовского издания «Регион 64», собака «расстреляла» местного жителя Сергея Терехова, 1953 года рождения.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: askideas.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды