заглянуть на тёмную сторону

15-летний парень застрелил сверстника на территории детского сада в селе Великий Дальник Беляевского района Одесской области.

По предварительным данным полиции Одесской области, выстрел произошел, когда подростки играли с пистолетом.

Дмитрий П. выстрелил в грудь из пистолета Макарова Даниилу Г., который от полученных ранений скончался на месте, сообщает Думская со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Подросток задержан. Он утверждает, что оружие нашел.

Дмитрий П. - младший брат правого радикала Юрия П., фигуранта дела о преступной группе похитителей, членов которой полицейские задержали в марте. Юрий содержится в одесском следственном изоляторе.

Как ранее сообщал CRiME, банду, похищавшую людей ради выкупа, задержали в середине марта. Были установлены 6 непосредственных похитителей, входящих в ОПГ, четверо из них в ходе спецоперации были задержаны, двое находятся в розыске. Также проведены более 30 обысков при участии КОРД, в ходе которых изъяли арсенал оружия: пистолеты, ружья, пулемет, автомат, гранаты, ножи и прочее.

Шести преступникам объявлено подозрение по ч.1 ст.146 "Незаконное лишение свободы или похищение человека", ч.4 ст.189 "Вымогательство". Четырем задержанным суд Одессы избрал меру пресечения в виде ареста без права внесения залога сроком на 60 суток.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды