заглянуть на тёмную сторону

Виктория Кириченко, Василий Кириченко, Татьяна Кириченко

Похищение Виктории Кириченко организовал убийца её одноклассницы Юрий Кулявец.

Организатором громкого похищения 19-летней дочери крупного агрария Василия Кириченко под Полтавой – Виты – оказался Юрий Кулявец, который находится в СИЗО по подозрению в убийстве бывшей девушки. Он якобы в удаленном режиме подобрал исполнителей преступления, чтобы получить выкуп от состоятельного отца. (На фото выше слева направо - Виктория Кириченко, Василий Кириченко и супруга агробарона Татьяна).

Как пишет "Обозреватель" со ссылкой на местный Telegram-канал, не менее интересно и то обстоятельство, что самого Василия Кириченко подозревают в организации поджога автомобиля его конкурента в аграрном бизнесе Игоря Кумечко.

"Если это реально так, то получается, что в городе произошла фермерская разборка", – заметили авторы публикации.

Между тем похищенная дочь агрария и депутата облсовета Кириченко проживает в Киеве и активно ведет странички в социальных сетях. Она выставляет фото и видео довольно гламурной жизни, что, по информации Telegram-канала, и стало причиной ее похищения.

"Посмотрите, как живет Карловка – будто там после ядерного удара прошел легион зомби. И как живет дочка карловского предпринимателя: лакшери, кристал, смузи и куча других "плюшек", – описывают ситуацию авторы другого канала.

Виктория Кириченко

Виктория Кириченко

Теперь, если информация подтвердится, и организатором похищения действительно окажется заключенный под стражу, то перед следователями встанет новая задача. Выяснить, как именно подобное дело можно "провернуть", находясь в СИЗО и каким образом Виту Кириченко выкрали в момент, когда она якобы ехала в своем автомобиле по трассе.

Юрий Кулявец и Виктория Кириченко
Юрий Кулявец и Виктория Кириченко

Примечательно, что жертва Кулявца - Анастасия Чернявская, из-за жестокого убийства которой Юрий сейчас находится за решеткой СИЗО, также была одноклассницей Виктории Криченко, похищение которой он организовал. Об этом рассказала мать Виктории Татьяна Кириченко в комментарии изданию "Полтавская хвиля".

Анастасия Чернявская
Анастасия Чернявская

Согласно Единому государственному реестру судебных решений, 23 июля около 12 часов Юрий Кулявец пришел по месту жительства Анастасии Чернявской в Киеве. Между ними возникла ссора из-за ревности подозреваемого. Во время конфликта Юрий Кулявец ножом, который сам когда-то дарил Анастасии, нанес ей множественные удары в область туловища и шеи. От полученных травм девушка скончалась на месте. После этого Юрий Кулявец обмылся от следов крови, переоделся и ушел из квартиры погибшей девушки.

На момент убийства Насте исполнилось 18 лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды