заглянуть на тёмную сторону

В запорожском отеле «Шератон» прошло задержание бывшего активиста «Правого сектора», а ныне лидера «Силы нации» Сергея Канивца.

Задержание произошло в лобби-баре отеля "Шератон". Задержание производили сотрудники спецподразделения "Сокол", передает Громадське.ТВ. Сообщается, что в задержани принимали участие около 25 человек. Сергей Канивец не сопротивлялся во время задержания и прошел с правоохранителями в авто.

Канивец последние месяцы находился в розыске. Ему вменяют организацию незаконного вооруженного формирования. "Сила нации" в Запорожье отметилась тем, что провела митинг под областной прокуратурой с участием подростков, но люди с нашивками "Правого сектора" ее разогнали, передает 061. Позже в руководстве запорожского "Правого Сектора" заявили, что ПС не имеет отношения к тому, что произошло.

Читайте также:

Цюрупинский «Правый сектор» поймали на вырубке лесов и незаконном предпринимательстве (+фото)

Мнение. Кто убивает «Правый сектор»

Друзья Януковича в спайке со спецслужбами и «Правым сектором» украли реликтовый лес (+видео)


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды