заглянуть на тёмную сторону

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, трое несовершеннолетних в течение 30 минут ногами и руками били потерпевшего.

31 августа по ул. Метростроевской в Днепропетровске с телесными повреждениями в виде открытой черепно-мозговой травмы, ушиба головы и перелома ребер был обнаружен труп безработного 42-летнего местного жителя, сообщает пресс-служба Днепропетровского облуправления милиции.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, за совершение преступления были установлены и доставлены в милицию трое парней, 17 лет.

Как выяснилось, злоумышленники в 00:30 во дворе по ул. Метростроевской распивали спиртные напитки.

Увидев потерпевшего, они начали его оскорблять нецензурной бранью, на что мужчина никак не реагировал. Считая игнорирование с его стороны, как оскорбление один из злоумышленников пошел навстречу потерпевшему, который в свою очередь начал убегать. После чего все трое погнались за ним и догнав начали наносить удары руками и ногами по лицу и телу потерпевшего. Увидев, что мужчина не сопротивляется и не двигаеться, злоумышленники оттащили его от дома. После этого они пошли дальше распивать спиртные напитки.

По данному факту было открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины.

Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Читайте также:

Милиционер-сказочник пытается выкупить сына-убийцу из СИЗО

Ограбление и убийство. В Херсоне забили до смерти бизнесмена, помогавшего беженцам из Крыма

Житель Одесчины убил участкового, который пришел защитить его от жены (+фото, видео)


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды