заглянуть на тёмную сторону

В Донецке «мажоры» избивают мирных жителей и козыряют связями в оккупационной администрации.

12 сентября в Донецке произошел инцидент с участием «золотой» молодежи, передает Informator.

Как сообщает жительница города Ольга Вегера, примерно в 12 часов ночи группа пьяных молодых людей, заезжая во двор жилого дома на элитном «Порше», зацепила припаркованный автомобиль. На звуки сигнализации выбежали взволнованные хозяева, но они были избиты пьяными «мажорами». Причем избиение продолжалось даже в присутствии приехавшей полиции.

«Один из отморозков угрожал СОБРом (специальный отдел быстрого реагирования) и личными связями в каком-то министерстве. Я позвонила в комендатуру, но там ответили, что помочь ничем не могут. Видимо их не интересует, все ли граждане соблюдают комендантский час»,— пишет Ольга Вегера.

Читайте также:
- В Днепропетровске «мажор» на Porsche Cayenne избил сотрудника СТО (+видео)
- Помочившийся на РОВД «мажор» был пойман с пистолетом

Напомним: в конце августа луганские пререселенцы-мажоры устроили пьяный дебош в Киеве и угрожали правоохранителям убийством.

Видео инцидента с 20-й по 22-ю минуты.

Источник иллюстрации: kolyan.net


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды