заглянуть на тёмную сторону

В Харькове задержан мужчина, изнасиловавший 5-летнюю дочь своей знакомой.

«Сегодня харьковские милиционеры задержали подонка, который совершил страшное преступление. Эта мерзость изнасиловала 5-летнюю девочку! Мать ребенка обратилась в милицию около 12:00. На поиски преступника работникам Харьковского райотдела понадобилось полдня», - сообщил начальник Харьковского облуправления милиции Анатолий Дмитриев.

Как выяснилось, мужчина часто гостил у женщины. Прошлой ночью, когда женщина отлучилась в аптеку за лекарствами, а девочка осталась с младшим братом, злоумышленник пришел к ним домой, раздел ребенка и изнасиловал.

Читайте также:
- В Одесской области пьяный педофил развратил свою пятилетнюю падчерицу
- В Киеве разоблачили сеть торговцев детьми
- Мачеха «поздравила» падчерицу с днем рождения убийством (+видео)

28-летний житель поселка Высокий ранее судимый за кражи и ограбления. Сейчас он находится под стражей, с ним работают следователи. В отношении него открыто уголовное производство по ч. 4 ст.152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Девочка находится в Харьковской областной детской больнице, состояние ее здоровья медики оценивают как средней тяжести. Окончательный диагноз будет известен после проведения операции.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды