заглянуть на тёмную сторону

Хозяйственный суд Киева решил взыскать с поставщика некачественной военной формы для бойцов Национальной гвардии штраф в размере трех миллионов гривен.

"16.09.2015 года Хозяйственный суд города Киева удовлетворил иск военной прокуратуры Киевского гарнизона Центрального региона Украины к одному из коммерческих предприятий о взыскании штрафных санкций за поставку некачественного вещевого имущества для военнослужащих Национальной гвардии Украины (курток утепленных полевых и брюк утепленных полевых в количестве 16 200 штук). Решением суда обязано поставщика упоминаемой продукции оплатить штрафные санкции в размере 3 млн грн", - говорится в сообщении пресс-службы военной прокуратуры Центрального региона.

Читайте также:
- С Яворовского полигона похитили военное имущество на $215 тысяч
- Факт. Командиры ВСУ в Крыму саботировали приказ оказать сопротивление оккупантам
- СБУ отловила в мариупольском военкомате террористическую «крысу» (+видео)

По словам волонтера Романа Доника, вся Национальная гвардия одета в форму из ткани 2701.

«Ту самую пластмассу, из которой пошили первую «гелетейку». За которую так много летело в МО и волонтерский десант. Огребали все от возмущенной общественности. И даже какие-то уголовные дела возбуждены в количестве не то 8, не то 9 штук. А вот в национальной гвардии нет никаких нареканий... Так же горит и плавится. Так же прикипает к коже и снимается вместе с ней», - рассказал Доник.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды