заглянуть на тёмную сторону

В Кировоградской области задержали 27-летнюю женщину, которая пыталась убить своих детей. На такой поступок подозреваемая пошла после того, как и сама решила «свести счеты» с жизнью.

Однако детям удалось сбежать от пьяной матери и позвать на помощь посторонних, которые вовремя вытянули женщину из петли.

«Это случилось в одном из сел Добровеличковского района 19 сентября. Около 10 часов в милицию позвонили местные жители, которые рассказали правоохранителям жуткую историю о том, как их соседка решила уйти из жизни, но почему-то, сначала едва не убила 5-летнюю дочку и 8-летнего сына», - рассказал в.и.о. начальника Добровеличковского РО УМВД в области Сергей Деревянко.

Когда малыши поняли серьезность намерений родного им человека, начали сопротивляться, а затем, удивительным образом выскользнув из ее рук, бросились бежать, сообщает пресс-служба облУМВД.

Читайте также:
- Погуляв на свадьбе, пьяный водитель сбил подростка и закопал его в карьере
- Мачеха «поздравила» падчерицу с днем рождения убийством (+видео)
- Ребенок на цепи. Переселившиеся в Украину россияне издевались над собственной дочерью (+видео)

О том, что женщина находится в беде, они рассказали родственникам и соседям, которые вовремя прибыли на место и сняли нетрезвую гражданку из петли.

В настоящее время подозреваемая чувствует себя хорошо и уже дает показания следователям.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 15 Уголовного кодекса Украины «Покушение на преступление» и ч. 2 ст. 115 УК «Умышленное убийство».

За такие действия лицу грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды