заглянуть на тёмную сторону

В аэропорту «Борисполь» вчера пограничникам пришлось задержать «футбольную команду».

Во время проверки документов оказалось, что рейсом «Стамбул-Киев», прибыла спортивная команда из Нигерии в составе 12 человек, сообщает пресс-центр Госпогранслужбы. Граждане сообщили, что прилетели в Украину на матч, который состоится в Закарпатской области.

Однако у пограничников возникло подозрение относительно предоставленной пассажирами информации. Как показала проверка – не зря. Эту «команду» никто на территории Украины не ожидал, и любых соревнований в день прибытия группы не планировалось проводить.

Читайте также:
- В Борисполе поймали иранского снайпера, спешившего на помощь «новороссии» (+фото)
- В «Борисполе» поймали террориста из Азербайджана
- Россияне пробрались в Украину под видом скотоводов и рассказали о дедовщине в армии (+видео)

Кроме того оказалось, что мужчины не имели соответствующего финансового обеспечения для пребывания в Украине. Об истинных намерениях следования в западный регион «команда» объяснить не смогла.

Всем «футболистам» пограничники отказали в пропуске через государственную границу, нарушители будут возвращены обратном рейсом.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды