заглянуть на тёмную сторону

По подозрению во вчерашнем расстреле станции «скорой помощи», во время которого погибли двое медиков и еще несколько получили ранения, силовики оккупированного Крыма объявили в розыск отца обвиняемого по политическому делу «26 февраля» оператора крымскотатарского телеканала ATR.

МВД России по Республике Крым по подозрению в совершении тяжкого преступления разыскивает 55-летнего Небиева Бекира Эмир-Усеиновича, сообщает информагентство крымской власти «Крым-информ».

26 сентября на станцию «скорой помощи» в Симферополе на ул. Севастопольская, 155 совершено нападение, в результате которого в целом пострадало несколько человек. Главное следственное управление Следственного комитета РФ по РК возбудило уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более человек).

«Главным подозреваемым по делу об убийстве медиков проходит Бекир Небиев – отец проходящего по делу «26 февраля» оператора телеканала ATR Эскендера Небиева», - пишет издание.

26 февраля 2014 года, еще до аннексии Крыма Россией, под крымским парламентом собрались несколько тысяч сторонников Меджлиса крымских татар и сторонники партии Русское единство. В результате столкновений в тот день погибли два человека. После оккупации Крыма Следственный комитет России возбудил по факту уголовное дело и начал преследование крымских татар.

Читайте также:
- В Крыму расстреляли станцию «скорой помощи». Двое погибших, семеро раненых
- «Я не понимаю!» В Крыму начальница запрещает татарам говорить на родном языке и молиться (+видео)
- Предатели-каратели. Кто занимается репрессиями в оккупированном Крыму (+фото и видео)

Примечательно, что еще вчера вечером лояльные к оккупационной власти издания оглашали другую версию относительно убийцы врачей. В частности, издание «Крым-медиа» сообщало, что стрелок – родственник 16-летней девушки, которая из-за непрофессиональной помощи врачей «скорой» умерла накануне. Бригада врачей, приезжавшая к ней на вызов, не приняла мер по госпитализации. Через сутки девушка умерла.

«Из-за неправильного лечения у подростка резко поднялась температура. Прибывший по вызову фельдшер «скорой помощи» отказался госпитализировать ее, а вскоре у нее начались судороги, и девушка умерла», - приводит слова коллег погибших издание.

Однако к утру эта версия с сайта издания исчезла.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды