зазирнути на темний бік

В Киеве местные жители задержали злоумышленника, напавшего с ножом на девушку, и вызвали на место патрульную службу полиции.

"Задержан при попытке изнасилования и разбоя. Пострадавшая в "скорой", ей предоставляется первая помощь. Ждем опергруппу, будет проводиться обыск – у подозреваемого при себе есть нож", – рассказал прибывший на место "коп", передает Сегодня.

Тем времен местные жители рассказали, что заметили злодея, когда он убегал. Его задержали двое мужчин, проходивших мимо, после чего вызвали правоохранителей.

Читайте также:
- Полицейские спасли из заточения трех беркутов (+фото)
- Во Львове два экипажа полиции вступили в схватку с домашним борцом-насильником
- За первые сутки работы полиция Харькова раскрыла убийство и оштрафовала милицейского советника

Позже на шум пришли жители близлежащих домов, решившие самостоятельно наказать преступника. "Хорошо, что вы быстро приехали. Самосуд был бы такой жесткий – сказали бы, что сам бежал и упал. И падал, и падал", – рассказали "копам" мужчины.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Після ініціації процедури відкликання ліцензії українським регулятором PlayCity на початку лютого 2026 року через численні порушення, компанія Favbet, здається, не припинила свою діяльність, а перейшла до тіньових схем під новим брендом Allwin.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди