заглянуть на тёмную сторону

16-летний лоботряс, возвращаясь с вечеринки, наткнулся на мужчину, лежащего на дороге без сознания. Забавы ради принялся пинать его ногами по голове.

В Черкасской области в одном из сел Золотоношского района 16-летний парень до смерти избил пенсионера. Об этом, как передает "Сегодня", сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Черкасской области.

По словам правоохранителей, в милицию позвонил местный врач и сообщил, что в больницу доставлено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Как выяснилось, пострадавшим оказался 60-летний житель одного из сел района. Мужчину без признаков жизни обнаружили прохожие, они и вызвали скорую.

Правоохранители установили личность преступника, им оказался 16-летний житель одного из сел района. Парень признался в совершении уголовного преступления и рассказал, что в тот день с друзьями распивал алкогольные напитки. "После застолья по дороге домой увидел неизвестного мужчину, который уже находился в бессознательном состоянии. Для развлечения ударил его несколько раз в область головы", – сказано в сообщении.

Читайте также:
- Духовные скрепы. Российские подростки изнасиловали школьницу ручкой и выложили фото в Интернет
- 13-летний «бизнесмен» попробовал сколотить состояние на детской порнографии
- Погуляв на свадьбе, пьяный водитель сбил подростка и закопал его в карьере

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Продолжается досудебное расследование.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды