зазирнути на темний бік

Жители Мариуполя в панике убегали с улицы, когда на Левом берегу в районе дома 77 по улице Олимпийская на детской площадке раздались выстрелы.

За разъяснениями жители города обратились сразу к журналистам, сообщив, что стрельба была слышна между 14:00 и 15:00 .

В пресс-службе милиции города корреспондентам 0629 пояснили, что приданными силами проводилось задержание преступников. При этом правоохранители были вынуждены сделать предупредительные выстрелы в воздух.

Пресс-служба пресс-служба Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области сообщила о том, что оперативники совместно с сотрудниками группы быстрого реагирования провели операцию по задержанию осужденного беглеца. Правонарушитель пытался скрыться, чтобы не отбывать наказание, связанное с лишением свободы. Суд приговорил мужчину к 3-м годам лишения свободы за серию краж.

Читайте также:
- Переполох в Харькове. Пользователям соцсетей померещилась перестрелка
- Помощников народных депутатов едва не застрелили при похищении человека
- Старушка нарвалась на пулю, собирая картошку на своем огороде

Сотрудники уголовного розыска Орджоникидзевского райотдела получили информацию, что на территории района был замечен мужчина, который скрывается от суда. В оперативном порядке милиционеры выехали на указанный адрес. Совместно с нарядом ГБР правонарушитель был задержан. Во время спецоперации сотрудникам группы быстрого реагирования пришлось сделать три предупредительных выстрела в воздух. Никто не пострадал, разыскиваемый задержан и передан для исполнения наказания.

Фигурант, 1975 года рождения, ранее дважды судим за имущественные и корыстные правонарушения.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Новим керівником державного підприємства «Укроборонсервіс» став Євген Гвоздарьов. На цій посаді він керує багатомільярдними оборудками під імовірним дахом Олександра Конотопського та міністра оборони Михайла Федорова.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди