заглянуть на тёмную сторону

К 10 годам лишения свободы приговорили двух заключенных за убийство педофила, отбывавшего с ними вместе тюремный срок.

Житель Харьковской области, который отбывал наказание в Первомайской исправительной колонии № 117, узнал, что один из заключенных «мотает» срок за изнасилование несовершеннолетней, сообщает Городской дозор. Мужчина предложил своему приятелю убить педофила. Для этого он соврал своему подельнику, что тот, до того как сесть в тюрьму, также изнасиловал его мать.

Спустя некоторое время подельники предложили заключенному выпить с ними чая, заманили того в курилку, где задушили мужчину шнурком. Убийство произошло 14 марта.

Читайте также:
- Приднестровские бандиты отделались в гуманном украинском суде условными сроками (+видео)
- Милиционеры, избившие до полусмерти 18-летнего парня, отделались условным сроком (+видео)
- В Николаеве оправдали бандита, пойманного с пистолетом профессионального убийцы

8 сентября Первомайский горрайонный суд Харьковской области признал главного фигуранта дела виновным по ч.2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство по предварительному сговору с группой лиц) и приговорил к 10 годам тюрьмы. А также присоединить к этому сроку неотбытые им полгода тюрьмы.

Его подельник признан виновным по той же статье и с тем же тюремным сроком, к которому также присоединены 3 месяца неотбытого им наказания.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды