заглянуть на тёмную сторону

Побои до потери сознания. Таким образом депутат Херсонского областного совета решил наказать местных селян якобы за кражу тыкв с поля.

В ночь с 18 на 19 сентября в Белозерский районный отдел милиции позвонил местный житель. Он рассказал, что вечером вместе с товарищами выехал за пределы села. Там расположено одно из полей, где раньше выращивали тыкву, сообщила сегодня пресс-служба Херсонского облуправления милиции.

За землей давно никто не смотрит, сельскохозяйственные работы тоже давно не проводятся и поэтому мужчины решили сорвать там часть тыкв.

Об этом узнал один из депутатов областного совета, который занимается фермерский хозяйством в этом районе. Он вместе с группой молодых людей на трех машинах приехал на поле и начал жестоко избивать селян.

Читайте также:
- Владельца похоронного бюро заставили копать себе могилу, выбивая признание в подрыве морга
- Помощников народных депутатов едва не застрелили при похищении человека
- Похищения, грабежи, пытки. Херсонский «Правый сектор» уличили в неправоте (+документы)

Когда мужчины теряли сознание - их поливали водой и продолжали дальше бить. Затем заставили полностью раздеться и погрузили в багажники своих автомобилей.

Издевательства и пытки над мужчинами продолжили на промышленной базе. Когда один из потерпевших перестал приходить в сознание, злоумышленники вывезли мужчин из базы.

Сведения о совершении преступления внесены в единый реестр досудебных расследований по факту нанесения телесных повреждений и незаконного завладения автомобилем. Следователями изучаются обстоятельства лишения свободы и совершения пыток в отношении селян.

Один из пострадавших до сих пор находится в тяжелом состоянии, - рассказал начальник отдела расследования преступлений, совершенных организованными группами СУ УМВД Украины Владимир Илличко.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды