заглянуть на тёмную сторону

Как минимум 45 человек погибли, разрушены более 50 домов – таковы последствия взрывов на складе боеприпасов, произошедших на прошлой недели в оккупированных террористами «ЛНР» Ровеньках.

«После пожара на складе боеприпасов в посёлке Дзержинский под оккупированными Ровеньками в морги города и соседнего Свердловска было доставлено 45 трупов», - сообщил Информатору источник с подконтрольной террористам территории. Со слов источника, в основном это - гражданское население. В посёлке было разрушено более 50 домов.

После взрывов боевики занялись усиленными поисками устроивших диверсию партизан. Причем, версии о том, кем были эти партизаны – расходятся. Так, гарнизон боевиков в Ровеньках занят поиском «партизан из России». А в соседнем Свердловке боевики начали охоту на украинских партизан.

В данный момент, со слов источника, в Ровеньках и Свердловске усилили режим безопасности, боевики на блокпостах проверяют документы у всех проезжающих, задерживают всех «подозрительных». В качестве мер безопасности они ввели режим спецпропусков.

«Особое внимание уделяют гражданам РФ. Несколько раз задерживали даже российских наёмников», - рассказал источник.

Читайте также:
- Склад боеприпасов и ремонтная база оккупантов взлетели на воздух
- Взрывы в Ровеньках. Горит склад боеприпасов террористов, население эвакуируется
- Мощный взрыв в Дебальцево. Партизаны уничтожили вагон с боеприпасами оккупантов

Боевики, контролирующие приграничный Свердловский район, также начали проверку баз техники и складов с боеприпасами. Примечательно, что сразу три склада с боеприпасами в Свердловском районе расположены в жилой зоне.

Как сообщалось ранее, вечером 26 ноября в поселке Дзержинский в Ровеньках прогремели взрывы на заводе станочных узлов, который использовался террористами как склад боеприпасов и ремонтно-восстановительная база для техники.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды