заглянуть на тёмную сторону

Полиция разыскивает Андрея Мовшенко (на фото), боевика из группировки бандита Михаила Титова.

Главного подозреваемого в стрельбе 15 ноября возле избирательного участка в Николаеве, в результате которого четверо активистов общественного формирования «Кордон» получили ранения, зовут Андрей Вячеславович Мовшенко. 31- летнего злоумішленника объявили в государственный розыск, сообщает "НикВести" со ссылкой на отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области.

На вчерашней пресс-конференции временно исполняющего обязанности начальника Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области полковника Виталия Гончарова было сказано, что Андрей Мовшенко ранее привлекался к уголовной ответственности, его связывают с криминальным авторитетом Михаилом Титовым, которого в определенных кругах именуют «Мультиком».

Правоохранители обращаются к гражданам, которые могут оказать помощь в установлении местонахождения разыскиваемого, сообщить информацию в Корабельный отдела полиции по адресу: город Николаев, улица Янтарная, 64 или по телефону (0512) 25-20-02, 0938761939, 0637088843, 0638771045, 0931499273, 102.

Читайте также:
- Подростки на дне рождения друга изнасиловали несовершеннолетнюю и выложили видео в Интернет
- В Николаеве вербовали нелегалов строить россиянам боевые корабли
- В центре Николаева армейский БТР сплющил легковушку. Есть пострадавшие (+видео)

15 ноября, в день повторного голосования на выборах Николаевского городского головы, в Корабельном районе рядом с избирательным участком №480802 по улице Артема, 28-А произошел конфликт, в результате чего четверо активистов общественного формирования «Кордон» получили ранения от стрельбы из травматического оружия.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды