зазирнути на темний бік

Контрабандисты везли на прокорм россиянам 23 лошади.

Вчера на участке ответственности отдела «Большая Писаревка» военнослужащие 10 мобильного пограничного отряда задержали два грузовых автомобиля с лошадьми, сообщает Государственная пограничная служба.

Во время несения службы пограничный наряд в населенном пункте Лукашевка, что в Великописаревском районе Сумщины, на расстоянии не более одного километра от государственной границы, остановил два автомобиля Mercedes-Benz украинской регистрации под управлением граждан Украины. В автофургонах пограничники насчитали 23 лошади. Товаросопроводительные документы на груз у водителей отсутствовали. Предварительно было установлено, что лошадей везли в Россию, скорее всего, на убой. Тем самым животных были спасены от неминуемой смерти.

Задержанные транспортные средства с грузом доставили в Великописаревское отделение полиции для принятия в отношении нарушителей дальнейшего правового решения.

Читайте также:
- Перестрелка на границе. СБУ со стрельбой задержала банду янтарных контрабандистов
- Контрабандисты ехали к боевикам на дрезине с лампочками и шампанским
- 100 тысяч с грузовика: расценки пособников террористических контрабандистов из ВСУ

Предварительная сумма оценки изъятых автомобилей и лошадей составила около 1 миллиона гривен.

Источник заставочной иллюстрации: www.k1.ua


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Спідниця з бахромою потребує точного розкрою, бо нерівний край порушує посадку. Для цього підходить твідова тканина з помітним переплетенням, що можна контрольовано розпустити. Перед роботою визначають довжину спідниці, ширину бахроми та спосіб фіксації краю над нею.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди