зазирнути на темний бік

Парламентарий прибег к мату и угрозе терактом.

Депутат от "Самопомочи" Егор Соболев пытался завести в Верховную Раду участников митинга за перевыборы в Кривом Роге, устроил толкотню на входе и намекал охранникам парламента на возможность использования гранаты. Среди митингующих, которых 22 декабря пытался провести Соболев, были и бойцы АТО, сообщает "Украинская правда" со ссылкой на общественное движение "Честно".

По словам Соболева, данным бойцам АТО заказали пропуски для прохода в Верховную Раду, однако сделать их не успели. Поэтому войти в парламент решили силой.

"Откройте двери! Вы гранату хотите или что? Откройте двери нах..й," - прокричал Соболев охраннику Верховной Рады.

Общественное движение "Честно" отмечает, что поддерживает перевыборы в Кривом Роге, но осуждает какое бы то ни было использование силы, угроз и агрессивного поведения со стороны народных депутатов.

Читайте также:
- Беглый «кошелек» Януковича занялся подделкой документов
- Операция «Имитация». Шокин «реформировал» прокуратуру для старых кадров
- «Вор! Тварь!» Аваков сделал достоянием общественности свое позорище с Саакашвили (+видео)

Как известно, во вторник под парламентом проходит митинг с требованием перевыборов городского главы Кривого Рога, которым сейчас является экс-"регионал" Юрий Вилкул.

В самом парламенте депутаты от "Самопомочи" из-за ситуации с Кривым Рогом заблокировали трибуну в сессионном зале во время рассмотрения вопроса о внесении в повестку дня и направлении в Конституционный Суд президентского законопроекта о внесении изменений в Конституцию относительно правосудия.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Спідниця з бахромою потребує точного розкрою, бо нерівний край порушує посадку. Для цього підходить твідова тканина з помітним переплетенням, що можна контрольовано розпустити. Перед роботою визначають довжину спідниці, ширину бахроми та спосіб фіксації краю над нею.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди