заглянуть на тёмную сторону

Военный свел счеты с жизнью на могиле дочери.

На окраине Киева мужчина из-за семейных проблем покончил жизнь самоубийством, подорвав себя гранатой, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Киевской области.

В дежурную часть Киево-Святошинского отдела полиции в Киевской области поступило сообщение от местного жителя о том, что в селе Новоселки на кладбище он обнаружил тело неизвестного мужчины. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции. Правоохранители установили личность погибшего: им оказался 34-летний местный житель, который недавно вернулся из зоны АТО. Рядом с телом были обнаружены фрагменты от гранаты Ф-1 и чека от нее, мобильный телефон, бутылки из-под спиртного и лимонада.

Во время досудебного следствия полицейские установили, что незадолго до смерти мужчина разговаривал с бывшей женой, которая недавно развелась с ним. Он сообщил женщине, что собирается покончить жизнь самоубийством, после чего она услышала взрыв.

Читайте также:
- Депутат от партии Ляшко радикально свела счеты с жизнью
- В Киеве участник АТО взорвал себя гранатой
- Бизнесмен из окружения Азарова покончил с собой

Выяснилось, что мужчина решил уйти из жизни из-за семейных проблем. Он пришел на кладбище, где попрощался с умершей дочерью, потом позвонил бывшей жене и, сообщив ей о своих намерениях, подорвал себя гранатой Ф-1. У погибшего с бывшей женой осталось двое несовершеннолетних детей.

По данному факту следственным отделом Киево-Святошинского отдела полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины. Досудебное следствие продолжается.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды