заглянуть на тёмную сторону

В Святошинском районе Киева женщина на авто Ford Escort серого цвета, сделав несколько выстрелов из ружья, ранила знакомого мужчину и скрылась в неизвестном направлении. В течение часа после стрельбы патрульные задержали подозреваемую.

Патрульные полицейские оперативно установили данные женщины и место проживания, передав ориентировку другим экипажам, сообщает Патрульная полиция Украины. Полиция уже ждала «охотницу» и возле гаража, и у квартиры, и у подъезда.

Читайте также:
- Посиделки в столичном ресторане закончились стрельбой и нападением на полицейского
- Полиция Киева вступила в перестрелку с новогодним психопатом
- Киевские полицейские вступили в бой с донецкой бандой. Есть пострадавшие (+видео)

Как только машина остановилась - женщину сразу же задержали. Она находилась в видимом состоянии то ли алкогольного, то ли наркотического опьянения и не имела документов на авто. Поэтому патрульные составили протокол по ст. 130 и постановление по ст. 126 КУпАП. В машине обнаружили ружье и множество боеприпасов к нему.

Пострадавшего доставили в больницу, его жизни ничего не угрожает. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, которая и изъяла вещественные доказательства. После задержанную доставили в Святошинское управление полиции. Машину эвакуировали на штафплощадку.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды