заглянуть на тёмную сторону

Во Львове пьяный правоохранитель, повстречавшись с патрульными, внезапно заболел.

Патрульные задержали во Львове пьяного майора полиции, который припарковал свой BMW на тротуаре. Об этом пишет "Корреспондент" со ссылкой на сообщение пресс-службы патрульной полиции в Facebook.

Инцидент произошел на улице Княгини Ольги, 106. Когда инспекторы подошли к мужчине, находившемуся рядом с авто, то заметили его нетрезвое состояние.

Нарушитель сначала признался, что является водителем, а затем начал отрицать, хотя держал ключи от авто. У мужчины при себе было удостоверение майора полиции, выданное 24 ноября 2015 года. Проводить проверку уровеня алкоголя он отказался.

Вместо этого, позвал на помощь друзей и родню. Впоследствии, мужчина начал жаловаться на ухудшение состояния здоровья и к нему вызвали скорую помощь.

Читайте также:
- Полицейский патруль 30 км преследовал пьяного гаишника, чтобы взять у него анализы (+видео)
- Харьковский полицейский оплевал своих львовских коллег и пытался избить ногами
- Пьяные тюремщики, избивавшие на улице бывшего зэка, напали на полицейский патруль (+фото)

"Водителя госпитализировали. Ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии ему не избежать", - уверяют в патрульные.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды