заглянуть на тёмную сторону

Служба безопасности зафиксировала не единичные факты мошенничества с целью получения денег от государственных предприятий и коммерческих структур.

Злоумышленники представляются должностными лицами в структуре Харьковской ОГА, сообщает Городской дозор. Они звонят руководителям государственных или коммерческих предприятий, учреждений или организаций региона и выражают настоятельную просьбу перечислить определенную сумму на счета различных благотворительных фондов.

«Харьковская областная государственная администрация не имеет никакого отношения к таким звонкам, а действия злоумышленников являются мошенничеством, направленным на незаконное завладение деньгами обманом», - сообщили в пресс-службе управления СБУ в Харьковской области.

Читайте также:
- Террористы «ДНР» пытались украсть у харьковского госпредприятия 37 миллионов
- Мошенники из оккупированного Крыма и Донецка продавали армии «левые» запчасти
- Оккупанты пытались украсть из бюджета Украины 280 миллионов гривен

Локация телефонных номеров, с которых поступают звонки, показывает, что злоумышленники находятся на территориях, временно неподконтрольных украинской власти.

В случае получения подобных звонков просим сообщать правоохранителям.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды