заглянуть на тёмную сторону

Виновник ДТП, набросившийся с ножом на пострадавшую в аварии женщину, заявляет, что его преследуют «масоны и сепаратисты».

Два месяца будет сидеть в следственном изоляторе мужчина, который совершил ДТП, а затем несколько раз ударил ножом женщину-водителя. Она сейчас в тяжелом состоянии в реанимации, пишет ТСН.

Задержанный до сих пор не хочет объяснять свой поступок. Не афиширует его версию и адвокат.

«Я с вами разговаривать не буду. Я заявляю ходатайство, чтобы меня не снимали», - заявил подозреваемый.

По данным следователей, пострадавшая женщина является соседкой нападавшего. В последнее время мужчина вел себя агрессивно: бросался на соседей и избил собственную жену.

Подозреваемый Дмитрий Харитон уже имел судимость и после ее погашения сменил фамилию. Следователи будут ходатайствовать о проведении амбулаторной и психиатрической экспертизы. Если нападавшего признают психически здоровым, ему грозит до 15 лет тюрьмы.

«Следствие усматривает у него психические расстройства. Так, из объяснений его жены, подозреваемый рассказывает о том, что его преследуют масоны и сепаратисты», - рассказал прокурор Юрий Нечепоренко.

Читайте также:
- Отец «мажора», убившего пенсионерку, возмущен большим залогом за сына (+видео)
- Таран автомобилем и удары ножом. В Киеве совершено дерзкое покушение на убийство
- Озверевшая на дороге. Киевлянка на авто одного полицейского сбила, второго покусала

Как сообщал CRiME, 26 января в Днепровском районе столицы мужчина протаранил автомобиль и набросился на женщину-водителя, нанеся ей ножом несколько ударов в живот.

Злоумышленник пытался убежать с места происшествия, но был задержан полицией. Пострадавшую женщину госпитализировали в больницу.

Следователи квалифицируют действия злоумышленника как покушение на убийство.

Источник заставочной иллюстрации: кадр из видео


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды