зазирнути на темний бік

Юноша заманил несовершеннолетнюю к себе домой, угрожая выложить в сети Интернет ее личные фотографии.

В воскресенье с заявлением к полиции Ужгорода обратилась жительница города, которая сообщила о похищении ее 15-летней дочери, передает пресс-служба ГУ НП в Закарпатской области.

Как выяснилось, 10-классницу незаконно удерживал в подвале своего дома ее бывший 20-летний кавалер. Юноша заманил девушку шантажом - угрожая выложить в Интернете ее личные фото.

Злоумышленник закрыл девушку в подвале, вынув из ее телефона карточку, чтобы она не могла позвонить о помощи.

Читайте также:
- Рецидивист четыре дня спаивал и избивал свою 17-летнюю двоюродную племянницу
- Бандиты потребовали у 17-летнего подростка крупный выкуп за похищенную бабушку
- Спасая свою девушку из лап похитителя, мужчина устроил погоню со стрельбой

Отпустил ее в обед следующего дня. Сама девушка говорит, что физического или психологического насилия к ней не применялось.

В настоящее время юная пленница находится дома. Обстоятельства дела выясняют полицейские.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Новим керівником державного підприємства «Укроборонсервіс» став Євген Гвоздарьов. На цій посаді він керує багатомільярдними оборудками під імовірним дахом Олександра Конотопського та міністра оборони Михайла Федорова.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди