заглянуть на тёмную сторону

В Ужгороде 27-летний пьяный злоумышленник отрезал мачете голову собаке, которая якобы его покусала.

28 февраля на телефон102 поступило сообщение от жительницы Ужгорода, активистки природозащитной организации, сообщает пресс-служба ГУ НП в Закарпатской области. Заявительница сообщила о том, что на ул. Легоцкого неизвестный мужчина отрезал голову собаке.

На место происшествия прибыли полицейские. Они остановили подозрительного мужчину, который держал в руках полиэтиленовый пакет. В пакете была отрезанная голова собаки.

Сам 27-летний мужчина находился в состоянии либо алкогольного, либо наркотического опьянения. Злоумышленник говорит, что пес укусил его на улице, из-за чего он отрубил ему голову.

Читайте также:
- Полицейский пес унюхал серийного насильника
- Кошмар в прифронтовой зоне. В Луганской области домашние питомцы съели свою хозяйку
- Бездомный пес спас жизнь оставленной умирать студентке

У злоумышленника изъято орудие совершения преступления - нож типа мачете. По словам молодого человека, это мачете он приобрел в прошлом году на рынке в Ужгороде у неизвестного лица.

По данному факту начато уголовное производство по ст.299 ч.1 Уголовного кодекса Украины (Жестокое обращение с животными). Злоумышленнику грозит большой штраф или арест на срок до 6 месяцев. Изъятое мачете направлено на экспертизу. Если экспертиза подтвердит, что это холодное оружие, то начнется еще одно уголовное производство.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды