заглянуть на тёмную сторону

В Интернете опубликовали видео с необычным случаем, который произошел с патрульными полицейскими Ужгорода – водитель автомобиля на требование показать удостоверение начала снимать одежду перед правоохранителями прямо посреди улицы.

Инцидент произошел еще в феврале, однако видеозапись была обнародована лишь сегодня, 1 марта, сообщает ТСН.

Внимание правоохранителей привлек автомобиль Chevrolet Aveo, припаркованный прямо посреди дороги. За рулем транспортного средства находилась женщина.

Когда полицейские попросили ее предъявить документы и объяснить причину остановки, она начала возмущаться и вдруг разделась. Позже выяснилось, что "стриптиз" для патрульных устроила сотрудница налоговой службы, начальник одного из отделов ГНС Закарпатской области.

Читайте также:
- Пьяный водитель сбил полицейского, спешился, продолжил побег и разбил себе нос
- Полицейские Голой Пристани притворились геями, чтобы поймать убийцу-рецидивиста
- Контуженый соратник Корчинского устроил в центре Киева пьяное «АТО» (+видео)

Экспертиза обнаружила в ее крови 1,27 промилле алкоголя. На нарушительницу было составлено сразу два административных протокола: по ст.130 (Управление ТС в состоянии алкогольного опьянения) и ст.173 КУпАП (Мелкое хулиганство).

Обстоятельства дела выясняются. Видео инцидента журналистам "Специального контроля" предоставил очевидец происшествия.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды