зазирнути на темний бік

В аэропорту «Борисполь» иностранец попытался зарезать себя и двоих правоохранителей.

В аэропорту "Борисполь" иностранец с ножом напал на патрульных полицейских. Об этом, как передает "Корреспондент", говорится в сообщении Патрульной полиции Украины в Facebook.

Сообщается, что патрульные заметили курильщика в помещении международного аэропорта "Борисполь", в зоне отлета, где курение запрещено.

Также сообщается, что у мужчины было разбито лицо, а после вопросов патрульных он начал кричать на иностранном языке, выхватил нож и бросился с ним на патрульных.

Как сообщает полиция, впоследствии иностранец нанес себе удары ножом в шею и живот. На данный момент он госпитализирован в Бориспольскую центральную районную больницу.

Читайте также:
- Преподаватель колледжа сколотил со своим студентом дуэт бандитов-кикбоксеров (+фото)
- Массовое убийство на дороге: водитель BMW забрал с собой на тот свет всех пассажиров (+фото)
- Киевские полицейские разгромили банду сутенеров-амфетаминщиков (+фото и видео)

По сообщениям очевидцев, мужчина был турецкой национальности.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Новим керівником державного підприємства «Укроборонсервіс» став Євген Гвоздарьов. На цій посаді він керує багатомільярдними оборудками під імовірним дахом Олександра Конотопського та міністра оборони Михайла Федорова.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди