зазирнути на темний бік

Водитель под «кайфом» протаранил патрульных, оформлявших ДТП.

В Киеве водитель с признаками наркотического опьянения влетел в автомобиль патрульной полиции, в результате чего инспектор получила травмы. Как передает "Украинская правда", об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Facebook.

"Инспекторы патрульной полиции оформляли ДТП, произошедшее из-за несоблюдения дистанции водителями, на проспекте Бажана в Киеве. Место происшествия огородили по всем правилам. Однако водитель с признаками наркотического опьянения, руководивший Volkswagen Polo на скорости въехал в служебный Prius, в котором патрульная составляла соответствующие материалы по ДТП", - говорится в сообщении.

Отмечается, что инспектора доставили в больницу с ушибами мягких тканей и подозрением на сотрясение головного мозга.

Читайте также:
- Дерево убило экипаж «Хонды», устроивший гонки на выживание с полицией
- Массовое убийство на дороге: водитель BMW забрал с собой на тот свет всех пассажиров (+фото)
- Пьяный водитель пошел на таран пограничного поста. Есть жертвы (+видео)

Как писал ранее CRiME, в ночь на 23 марта в Киевской области произошло ДТП: в грузовик волонтеров врезался работник прокуратуры на внедорожнике.

«В фуру Миргородских волонтеров, которые направлялись в Бровары, врезался автомобиль Toyota Land Cruiser. Прибывшие на место полицейские и медики отметили неадекватное состояние человека, который был за рулем Land Cruiser, вероятнее всего он был пьян», - сообщил на своей странице в Facebook народный депутат Игорь Мосийчук.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Спідниця з бахромою потребує точного розкрою, бо нерівний край порушує посадку. Для цього підходить твідова тканина з помітним переплетенням, що можна контрольовано розпустити. Перед роботою визначають довжину спідниці, ширину бахроми та спосіб фіксації краю над нею.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди