заглянуть на тёмную сторону

Четверо бандитов нанесли ночной визит депутату сельского совета.

В Одесской области в селе Новосельское Ренийского района напали и ограбили местного депутата сельской рады и его 81-летнюю мать. Инцидент произошел в среду ночью. Об этом "Сегодня" рассказали в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Одесской области.

"В полицию обратился медработник Ренийской больницы и сообщил, что в приемный покой с многочисленными телесными повреждениями доставлен 48-летний житель села Новосельское. Потерпевший рассказал правоохранителям, что в роковой день вернулся домой поздно. Вслед за ним в домовладение прошли четверо мужчин в масках. Они напали на его мать, связали ей руки скотчем и начали избивать хозяина дома", – рассказали нам в полиции и добавили, что грабители украли 2000 гривен, 100 долларов США, 200 евро и ключи от его магазина, который тоже ограбили.

Потерпевшего депутата госпитализировали в Ренийскую центральную районную больницу. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия. Грабителям грозит лишение свободы на срок до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Читйте также:
- Полиция разгромила вооруженную банду наркоманов во время ограбления прокурора
- Вооруженные грабители со стрельбой обчистили ювелирный магазин. Есть пострадавшие (+видео)
- Ночной грабитель «попутал» воспитательницу детсада с наркодилером (+видео)

Как сообщал CRiME, недавно четверо злоумышленников забрались в квартиру иностранного дипломата на улице Горького в Киеве. Как уточнили в столичной полиции, преступникам понадобилось на ограбление лишь 20 минут.

У 33-летней жительницы Марокко украли деньги и портативную технику. Грабители пытались скрыться с места преступления на автомобиле "Ланос", но были задержаны полицейскими.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды