заглянуть на тёмную сторону

Огонь уничтожил аппаратуру, компьютерную технику и мебель. Пострадавших в результате пожара нет. Открытое уголовное производство.

Сегодня в 04:50 в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от дежурного государственной службы чрезвычайных ситуаций о том, что на Конотопской студии телевидения произошел пожар, передает пресс-служба ГУ НП в Сумской области.

По словам сторожа, около четырех часов утра, она услышала, как в одной из комнат помещения разбили стекло. Открыв дверь данной комнаты, женщина увидела огонь. Она сразу вызвала пожарных и сообщила директору студии.

Читайте также:
- СБУ обезглавила террористическую типографию
- «Животная ненависть» бросила ведущего телеканала Ахметова в объятия террористов
- Телеканал «112» пригласил в качестве военного эксперта дезертира

С места происшествия изъята бутылка со следами копоти и остатками горюче-смазочного материала, которую направили на экспертизу

По данному факту полиция начала уголовное производство по статье ч. 2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия для установления лиц, причастных к этому событию.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды