заглянуть на тёмную сторону

Ужгородские правоохранители расследуют дело о насильственной смерти двух иностранных студентов и покушение на убийство третьего. По подозрению в кровавой резне задержана супружеская пара, пытавшаяся сбежать за границу.

10 апреля около 4:00 утра на горячую линию 102 обратился местный житель. Мужчина сообщил о том, что в собственном доме по ул. Щедрина в Ужгороде он обнаружил мертвыми двух юношей. Третий был в тяжелом состоянии с ножевым ранением, передает пресс-служба ГУ НП в Закарпатской области. Скорой раненого доставили в реанимационное отделение городской больницы.

Как выяснили правоохранители, собственный дом мужчина сдавал в аренду трем студентам-третьекурсникам, гражданам Индии. Вероятно, причиной инцидента стало ночное застолье друзей, поскольку в помещении, где проживали иностранцы, полицейские обнаружили бутылки с алкогольными напитками.

Чуть позже пограничники Чопского отряда задержали двух граждан Украины, которые по предварительным данным причастны к убийству и нанесении телесных повреждений.

Читайте также:
- Новые подробности. Киллер убил «личного тренера» наркополицейского Кивы (+фото)
- В Киеве расстреляли бизнесмена. Полиция охотится за киллером
- Селяне едва не линчевали коварного убийцу

Около 5:00 утра пограничный наряд осуществляя проверку государственной границы, остановил мужчину и женщину без документов, сообщает пресс-центр Госпогранслужбы. Задержанными оказалась супружеская пара, граждане Украины.

Во время проверки вещей в сумке у указанных лиц было обнаружено три паспорта граждан Индии и окровавленный кухонный нож. По данному факту было проинформировано представителей Национальной полиции и выяснено, что задержанные подозреваются в совершении в городе Ужгород убийств 2 граждан Индии и нанесении тяжких телесных повреждений еще одному студенту.

Задержанных после оформления соответствующих документов передали представителям Национальной полиции. Проводятся дальнейшие проверочные мероприятия и выясняются обстоятельства.

1

2

4

3

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды