заглянуть на тёмную сторону

Разорившийся бизнесмен, «подписавший» с дьяволом договор об убийстве своих родных и крестных детей, умер в СИЗО при загадочных обстоятельствах.

Прокуратура подтвердила информацию о смерти в кировоградском СИЗО Сергея Шипулина, убившего и расчленившего свою 8-летнюю крестницу, сообщает ТСН.

"Во время вечернего осмотра - в 19:35 - младший инспектор обнаружил Сергея Шипулина, который не реагировал на замечания. Инспектор вызвал фельдшера и скорую медицинскую помощь. Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, врачи констатировали биологическую смерть в 20:10" , - рассказала старший инспектор по связям со СМИ и общественностью управления ГПтС в области Анна Бережнева.

Читайте также:
- Мужчина принес свою крестницу в жертву сатане и собирался убить собственного сына (+видео)
- Кошмар. Женщина накормила детей крысиным ядом и изрезала себя ножом
- Киевлянин, изрезав ножом любимую, вскрыл себе вены и выбросился с десятого этажа (+фото)

Также по ее словам, речь о суициде не идет. Тело забрали в Бюро судебно-медицинской экспертизы для проведения вскрытия и установления окончательного диагноза смерти.

8 апреля Шипулин убил и расчленил свою восьмилетнюю крестницу. Когда его задержали правоохранители, в рюкзаке нашли "сделку с дьяволом", блокнот с именами следующих жертв. Первой в этом списке была убитая Софийка. Следующими жертвами должны были стать дети самого убийцы.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды