заглянуть на тёмную сторону

Тайник со стрелковым оружием и боеприпасами обнаружили силовики в одном из жилых домов города Счастье Луганской области. Особняк принадлежит бывшему высокопоставленному чиновнику времен президентства Виктора Януковича.

Оперативники СБУ изъяли из тайника два пулемета «Максим»; два автомата Калашникова; пистолет-пулемет МП-38/40; два пистолета «Вальтер»; пистолет «Маузер»; пистолет «Беретта»; четыре револьвера, в том числе один золотой; два карабина; семь охотничьих ружей; патроны различного калибра; магазины к автоматам; устройства для отстрела резиновых пуль; сигнальные и осветительные ракеты; дымовые шашки и другие боеприпасы, сообщает пресс-центр СБУ.

Также правоохранители изъяли три комплекта номерных знаков к автомобилям, в том числе один военного образца, которые могли использоваться в противоправной деятельности.

Читайте также:
- Экс-начальник милиции Киева, подавшись в бега, оставил дома золотые монеты и кучу валюты
- Коррупционер-«герой» вырыл под своим домом пещеры, чтобы спрятать сокровища (+фото)
- На Одесчине у чиновников, подозреваемых в коррупции, обнаружился сепаратизм

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины – незаконный оборот оружия.

Продолжаются неотложные оперативно-следственные мероприятия.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды