заглянуть на тёмную сторону

В городе Баштанка на Николаевщине полицейский после неудачной попытки покончить с собой выбросился из окна местной центральной районной больницы. Травмы, полученные им в результате падения, оказались смертельными.

4 июля полицейский нанес себе ножевые ранения, в том числе порезал вены, но его вовремя обнаружили родители, которые вызвали «скорую помощь». Медики оказали мужчине нужную помощь и госпитализировали его в районную больницу. Но в ночь на 5 июля полицейский выбросился из окна четвертого этажа больницы. Медсестра пыталась помешать мужчине, но это ей не удалось. Данную информацию «Преступности.НЕТ» подтвердили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

По факту случившегося начато уголовное производство по статье 120 Уголовного кодекса Украины («Доведение до самоубийства»).

Погибшим был старший сержант Баштанского отдела полиции, сообщают «Новости-N». Два года назад он развелся с женой. Сослуживцы утверждают, что он постоянно испытывал материальные трудности. По службе характеризовался положительно, взысканий не имел. Многие отмечают неуравновешенный характер погибшего. Накануне самоубийства у него произошел конфликт с руководством райотдела: полицейский отказался выехать в командировку для охраны общественного порядка в одну из курортных зон Николаевской области. На этой почве он крепко повздорил с руководством – крики с применением самых крепких выражений были слышны во всем райотделе. Полицейские утверждают, что один из начальников назвал старшего сержанта «пи....сом» - это высказывание особенно задело впечатлительного полицейского.

Читайте также:
- Сгорел на работе. Военного прокурора нашли в служебном кабинете с простреленной головой
-Психопат, убивший молотком трех женщин, смертельно отравился до приезда полиции
- Военный на глазах у ребёнка задушил любимую и вскрыл себе вены

В коротком разговоре с медсестрой буквально за несколько минут перед тем, как броситься в окно, старший сержант в качестве причины свой суицидальной попытки назвал унижение его человеческого достоинства.

Отметим, что по состоянию на 6 июля временно исполняющим обязанности начальника Баштанского отдела полиции является подполковник Владимир Муругов.

Также имеется информация, что погибший работал в органах внутренних дел с 2003 года, в ноябре 2015 года успешно прошел переаттестацию и продолжил службу в новой полиции.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды