заглянуть на тёмную сторону

Лихач на дорогом джипе повздорил с таксистами, устроил стрельбу и пошел на таран.

В Киеве на Кольцевой дороге произошло лобовое столкновение автомобилей Toyota и Волга, передает «Корреспондент».

По словам очевидцев, все началось со стрельбы - пьяный водитель автомобиля Toyota по неизвестным причинам начал стрелять из травматического оружия возле гипермаркета.

На место происшествия сразу приехала полиция, и злоумышленник начал убегать в направлении Одесской площади. Затем он резко развернулся и начал двигаться во встречном направлении.

В результате произошло лобовое столкновение с Волгой, которая ехала с прицепом. Прицеп отбросило и в него врезалась еще и Мазда.

Водителя и пассажирку Волги зажало в салоне, обоих доставали с помощью четырех бригад спасателей. Впоследствии пострадавших с очень тяжелыми травмами забрала "скорая".

Читайте также:
- Полицейских пришибло дверью. Патрульный автомобиль придется ремонтировать
- Пьяные полицейские разбились об столб, удирая от патрульных
- Из-за стада коров полицейский патруль оказался в кювете (+видео)

Инспектор патрульной полиции Виктория Черванчук сообщила телеканалу "112 Украина", что состояние пострадавших сегодня ночью на окружной дороге Киева – тяжелое, и подтвердила, что водитель был пьян.

"Есть два потерпевших, которые сейчас находятся в тяжелом состоянии. Водитель действительно находился в алкогольном опьянении, и сейчас он находится в территориальном отделении полиции, где с ним проводят работы", - сказала инспектор.

"Информация для водителей в связи с ДТП на улице Трублаини: эта часть окружной, дорога по направлению к Борщаговке, перекрыта. Сколько будут проходить следственно-оперативные работы, пока что даже сами следователи не знают", - рассказал корреспондент "112 Украина".

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды