заглянуть на тёмную сторону

Контрабандисты пытались затолкать пограничника в машину, однако получили достойный отпор.

Вчера на Закарпатье группа неизвестных лиц из 6 человек осуществила попытку препятствования выполнению служебных обязанностей участковым инспектором пограничной службы Мукачевского отряда, который нес службу неподалеку от границы, сообщает пресс-центр Госпогранслужбы.

Неизвестные напали на пограничника и пытались затянуть военнослужащего в свою машину. Однако получив достойный отпор, скрылись на автомобиле в направлении села Деловое.

По результатам проведенных мероприятий установлено двух граждан Украины, которые имеют отношение к данному событию.

По данному факту пограничником подано соответствующее заявление. Представителями Национальной полиции в Закарпатской области составлены документы об административном правонарушении по ст. 178 КоАП и ст. 185 КоАП, а информацию внесена в Единый реестр.

Устанавливаются другие лица, а также все обстоятельства случившегося и мотивы нападавших.

Читайте также:
- Пограничники лишили контрабандистов второго за неделю самолета (+видео)
- Пограничники со стрельбой задержали лесника, промышлявшего контрабандой спирта (+видео)
- Стрельба на границе. Пограничники применили оружие против венгерских контрабандистов

Всего с началу 2016 года подразделениями внутренней и собственной безопасности зафиксировано почти 20 фактов угроз военнослужащим Государственной пограничной службы Украины, из которых 5 - повреждения имущества и 1 связан с физическим насилием.

По всем фактам противоправного влияния на пограничников подразделениями внутренней и собственной безопасности совместно с соответствующими подразделениями СБУ и МВД проводился необходимый комплекс мероприятий, чтобы устранить угрозу жизни и здоровью военнослужащих и членов их семей.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды