заглянуть на тёмную сторону

После нескольких ударов электроприбором изувер задушил жертву голыми руками.

В Киеве ранее судимый мужчина во время ссоры убил пенсионерку, спустя некоторое время его задержали правоохранители. Как передает 112.ua, об этом сообщает пресс-служба столичного управления Национальной полиции.

Сообщается, что в дежурную часть Дарницкого управления полиции поступило сообщение о том, что по улице Санаторной в квартире обнаружили мертвую женщину. На место прибыла следственно-оперативная группа. К правоохранителям обратилась соседка потерпевшей, которая сообщила, что, выходя из квартиры, увидела открытые двери в жилье напротив. Когда женщина зашла к соседке, она обнаружила окровавленное тело хозяйки и сразу вызвала сотрудников полиции и врачей, однако пенсионерка скончалась на месте.

Отмечается, что лицо, совершившее преступление, правоохранители установили и задержали в течение суток. Им оказался ранее судимый 47-летний уроженец Донецкой области, который в столице работал на стройке. Полицейские установили, что подозреваемый пришел в гости к своей знакомой, выпил, после чего между ними возникла ссора, которая переросла в драку. В результате мужчина схватил утюг и несколько раз ударил им женщину по голове, после чего задушил ее. Испугавшись того, что натворил, он сбежал, прихватив с собой ювелирное украшение.

Уже на следующий день оперативники Дарницкого управления полиции задержали злоумышленника. Мужчина полностью признал свою вину.

Читайте также:
- Убийцу, зарезавшего своего 10-летнего племянника, суд приговорил к лечению в психушке
- Многодетная церковная хористка закопала своего новорожденного ребенка в навозе (+видео)
- В прифронтовой зоне семейный отдых на пляже закончился поножовщиной

"Следственным отделом Дарницкого управления полиции начато уголовное производство по части второй статьи 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленника задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Ему избрали меру пресечения в виде содержания под стражей", - сообщил начальник полицейского управления Сергей Чернышов.

Источник иллюстрации: cod26.ru


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды