заглянуть на тёмную сторону

27-летний внук погибшего во время пожара пенсионера облил бензином и поджег дом, в котором жил вместе с родственниками.

Преступление произошло в центре Львова. Во время досудебного расследования в уголовном производстве, открытом по ч.2 ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК Украины, правоохранители установили, что злоумышленник поджег дом в результате бытового конфликта, возникшего между ним и его родственниками, сообщает пресс-служба ГУ НП во Львовской области.

Предварительно установлено, что внук, находясь в состоянии алкогольного опьянения, облил бензином подвальное помещение дома, коридор, входную дверь и поджег. Возник пожар, во время которого погиб 73–летний владелец помещения (предварительно установленная причина смерти – отравление угарным газом), а его 82–летняя жена в тяжелом состоянии была госпитализирована.

Читайте также:
- Семейную пару убили, а потом подожгли
- Бывший военный закрылся в доме и устроил самосожжение
- Выпила пиво, закурила сигарету и сожгла себя заживо. Полиция просит опознать погибшую

Семья проживала в общем доме с разными входами. В результате пожара дом сгорел.

Правоохранители опрашивают злоумышленника. Проводятся следственные действия. Санкция статьи, по которой открыто уголовное производство, предусматривает наказание – лишение свободы на срок от трех до десяти лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды