заглянуть на тёмную сторону

Спецназ и жена уговорили убийцу сдаться.

В дежурную часть полиции поступила информация от жителя села Павловки Репкинского района Черниговской области, что наглядно знакомый мужчина выстрелил из ружья в голову его брату, передает пресс-служба полицейского ведомства.

На место происшествия немедленно выехало руководство отделения полиции и Главного управления в области, районная и областная следственно-оперативные группы, оперативники, участковые инспекторы полиции.

Для предотвращения осложнения ситуации в село прибыли бойцы роты полиции особого назначения.

Уже по дороге к месту преступления полицейские установили личность подозреваемого и обстоятельства убийства. Толчком к трагедии стала драка между крестьянами, в ходе которой погибший избил подозреваемого, тот пожелал поквитаться с обидчиком.

Сначала мужчина стрелял вверх, а затем разрядил своё ружьё в голову оппоненту. После этого вооруженный стрелок вернулся домой и заперся в собственном доме.

Прибыв в село в дом подозреваемого, полиция с соблюдением всех мер безопасности окружила его хозяйство и начала переговоры с ним и его женой, которая также находилась в доме.

Читайте также:
- Теневого финансиста в столичной клинике застрелил участник АТО во время обмена валюты
- Водитель избил до смерти прохожего за замечание о неправильной парковке (+видео)
- Расстреляли и перерезали горло. Убийцы жестоко расправились с бывшем бизнес-партнером (+видео)

Через час переговоров женщина сообщила полиции, что человек спрятал ружье в сейф и готов сдаться правоохранителям. После этого в помещение вошли бойцы роты полиции особого назначения.

Мужчина сидел на стуле посреди комнаты и сопротивления не оказывал. Подозреваемый задержан.

По данному факту возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Продолжается досудебное расследование.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды