заглянуть на тёмную сторону

Мужчине выстрелили в живот.

В центре Киева в ночь на 16 сентября неизвестный мужчина открыл стрельбу, в результате чего пострадал один человек, передает «Корреспондент».

Как сообщили в столичной полиции, ЧП случилось неподалеку от станции метро Крещатик. Там прохожие нашли мужчину с проникающим ранением живота. Его госпитализировали, при осмотре врачи обнаружили повреждение внутренних органов и предмет, похожий на пулю.

Сам пострадавший рассказал, что около трех часов ночи, идя по улице Трехсвятительской, стал жертвой стрельбы. Получив ранение, он самостоятельно добрался до станции метро, где прохожие вызвали ему скорую.

"Сведения об указанном происшествии внесены в Журнал единого учета заявлений и сообщений о совершении уголовных правонарушений и других событий Печерского управления полиции. По данному факту следственным отделом решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 122 (умышленное телесное повреждение средней тяжести) Уголовного кодекса Украины. Продолжается дальнейшая проверка всех обстоятельств данного происшествия и разыскивается лицо, причастное к совершенному преступлению", - отметили в полиции.

Читайте также:
- Новые подробности. Дезертира-убийцу до пожизненной тюрьмы довела неверная жена
- Стрельба в трамвае. Конфликт возник между жителем Донбасса и военным
- Обиженный муж застрелил жену и ее любовника

Как писал CRiME, полиция расследует обстоятельства возгорания автомобилей «Мерседес-Бенц» и «Опель-Вектра», которое произошло вчера, 15 сентября, около 17 часов в с. Зарванцы Винницкого района. Нападение совершено на выезде из областного центра возле ТЦ «Эпицентр».

По информации пострадавшего водителя «Мерседес-Бенц», который был госпитализирован в больницу, возгорание произошло в результате дорожно-транспортного происшествия. Лица, которые ехали в автомобиле «Опель-Вектра», с места происшествия скрылись.

Одна из версий, которая рассматривается следствием на основании собранных материалов в ходе проведения первоочередных следственных действий, авария была спровоцирована неизвестными лицами с целью нападения. После инцидента 32-летнего водителя автомобиля «Мерседес-Бенц» госпитализировали с непроникающим огнестрельным ранением грудной клетки из травматического оружия.

Все обстоятельства и причины происшествия устанавливаются. Полицейские разыскивают злоумышленников, которые скрылись на другом автомобиле.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss
Григорий Козловский и Александр Свищев

Основатель ФК «Рух» и футбольной Академии Григорий Козловский и Президент федерации водного поло Украины Александр Свищев вошли в топ-10 бизнесменов, которые развивают спорт. Для предпринимателей важны поддержка спорта и спортивной культуры и ответственность за будущее страны.

лонгриды